Петрозаводчанка украла из магазина 11 коробок конфет

Новости. Криминал
17:40, 05 Августа 2019
фото: @ ИТАР-ТАСС

Новости партнеров

Женщина обокрала магазин в микрорайоне Голиковка, сообщили в МВД Карелии.

В полицию Петрозаводска с заявлением о краже обратились представители сетевого магазина, расположенного в микрорайоне Голиковка. Сумма ущерба составила 4 230 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность 28-летней подозреваемой. Она уже судима за аналогичные деяния. Девушка рассказала, что зашла в магазин перед закрытием и похитила 11 коробок конфет. Сладости сбыла, а денежные средства потратила на личные нужды.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение