Поисковики Карелии нашли останки четырех красноармейцев (ФОТО)

Новости. Общество
11:13, 03 Августа 2020

Новости партнеров

Павшие во время Великой Отечественной войны воины будут захоронены на Кургане славы в Виллагоре.

Как сообщается в паблике "Поисковое движение Карелии", 30 июля Роман Тарасов, участник поискового отряда "Карельский фронт" КРОФ "Эстафета поколений", при проведении поисковых работ в Пряжинском районе обнаружил останки бойца РККА. В последующие дни работа была продолжена вместе с Петром Василевичем и командиром отряда Сергеем Томашевым. Общий итог - были подняты останки четырех красноармейцев.




12 сентября павшие воины будут с почестями захоронены на Кургане славы в Виллагоре.

Ранее в Карелии нашли останки испанца, погибшего в годы войны.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение