Новый помощник Родионова ранее работала с ним в УФССП по Вологодской области

Новости. Общество
11:33, 19 Января 2018
Загрузка...

Помощником и.о. заместителя премьер-министра правительства республики назначена Анна Лейшавниекс, которая ранее работала в службе судебных приставов Вологодской области с Дмитрием Родионовым.

Напомним, ранее правительственный чиновник возглавлял управление службы судебных приставов по Вологодской области.

Анна Лейшавниекс, по данным из открытых источников, работала главным специалистом организационно-контрольного отдела УФССП по Вологодской области.

В мае вместе с мужем Лейшавниекс переехала в Петрозаводск. Работала помощником директора в Фонде госимущества РК. После перешла на работу в министерство экономического развития и промышленности Карелии помощником руководителя.

В аккаунтах 27-летней девушки в соцсетях указано, что она родилась в Кеми, училась в ПетрГУ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

эдуард3
2018-01-19 11:47:27
Кадры решают все.
mentor
2018-01-19 11:51:48
эдуард3, ну значит и всё...
кир
2018-01-19 11:52:01
эдуард3, надежда только на людей в погонах. Либерасты прогнили совсем.
Антон
2018-01-19 11:54:09
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
YellowSubmarine
2018-01-19 11:54:11
Симпатюлька така советник!
Интересно, не нужен ли советнику помощник? Ну так, мало ли что, не сможет насоветовать. В отпуске будет или в командировке какой, а тут вдруг совет понадобится и.о. зам. председателю правительства!?
Андрей Бутвило
2018-01-19 11:54:46
Нельзя ли попросить пресс-службу правительства публиковать ее советы?
Антон
2018-01-19 11:57:20
Она вообще хоть знает что-нибудь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кир
2018-01-19 13:27:24
Антон, не мусори знаками свою писанину. Правилами запрещено. Куда модератор смотрит?
YellowSubmarine
2018-01-19 13:50:29
кир, в данном конкретном случае, с моей точки здрения, то, что здесь "намусорил" Антон, ещё мелочи по сравнению с тем, как так называемые "власть предержащие" "намусорили" в своих аппаратах!
Барство прямо изо всех щелей лезет (и во все щели пролазит)!!!
Антон
2018-01-19 11:57:44
от куда ее вообще откопали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон
2018-01-19 11:58:41
у нее какой классный чин то вообще )))))))))))))))))))))))))))))) советник )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ей в садик ходить надо
Антон
2018-01-19 12:02:27
ну и Бардель )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
god
2018-01-19 12:03:12
А зачем в Карелии содержать Академию госслужбы? Зачем местным развиваться? Все равно кадровый импорт... Карелия все больше напоминает резервацию, управляемую пришлыми... А свои пригождаются в других землях - Питере, Ленинградской области, Пскове... Значит, не так и плохи! Тогда почему не у нас? Где лифты, лифтеры???
Антон
2018-01-19 12:03:19
интересно у нее говор вологодский ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Новик
2018-01-20 19:14:20
Антон, она из Карелии. Она своя
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

04.03.2021 14:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.