РЕКЛАМА
Новости

ГИБДД опровергла планы по ограничению регистрации старых автомобилей

16:02

В Карелии под Петрозаводском строят современный туркомплекс за 20 млн рублей

15:02

В селе Святозеро Пряжинского района полностью сгорел частный дом

14:02

В Петрозаводске изменится организация движения на одном из перекрёстков

13:00

В Карелии молодой человек может лишиться свободы до 5 лет за кражу алкоголя и сигарет

12:01

Артур Парфенчиков обозначил задачи «Единой России» в Карелии

11:02

Фигуристка из Карелии первой в истории стала Мастером спорта России

10:01

Из «Артека» вернулась самая большая в этом году делегация карельских детей

09:01

Фестиваль «Зимние фонтаны» стартует в Петрозаводске

08:31

Жителей Карелии предупреждают о плановом отключении электричества

08:01

МАГАТЭ: саркофаг на Чернобыльской АЭС утратил функции безопасности

00:11

В мэрии Петрозаводска прокомментировали информацию об уровне зарплат в детских садах

21:38

Команда Правительства Карелии стала абсолютным чемпионом турнира по волейболу

20:27

Суд частично изъял имущество экс-замминистра обороны РФ Тимура Иванова, включая участки в Карелии

19:31

Рождественская ярмарка пройдёт в Петрозаводске

18:19

Поезд насмерть сбил мужчину в соседнем с Карелией регионе

17:31

Памятник генералу Фролову торжественно открыли в Петрозаводске

15:45

Жителей Карелии предупредили о сильных снегопадах

15:03

Директор магазина в Карелии похитила деньги, оформляя фиктивные чеки

14:32

Выставка-раздача животных «Тёплые коты» проходит в Петрозаводске

13:31

Мошенники рассылают россиянам фальшивые новогодние открытки

12:51

Автомобиль полностью сгорел на дороге в Карелии

12:01

Житель Карелии обокрал три дачных участка

11:21

Более 480 наркопреступлений выявили в Карелии за 11 месяцев

10:41

Мошенники звонят жителям под видом властей Сортавальского округа

10:01

Водителей в Петрозаводске будут массово проверять на трезвость

09:31

Контрольно-счетная палата Карелии проверит закупки льготных лекарств от диабета

09:00

Лидер карельского туризма честно рассказал, что на самом деле представляет собой туризм в Карелии

08:35

МЧС Карелии наградило девятиклассника из Петрозаводска за помощь на пожаре

08:10

Минтруд России предложил запретить 67 видов работ для несовершеннолетних

00:08
В ТРК "ЛОТОС PLAZA" состоится открытие физкультурно-оздоровительного комплекса
26 сентября 2019, 09:45 Экономика
Поделиться

ТРК "ЛОТОС PLAZA" приглашает жителей и гостей Петрозаводска 27 сентября на долгожданное праздничное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса.

27 сентября в 10.00 состоится грандиозное событие, которого ждали петрозаводчане и гости столицы – свои двери откроет физкультурно-оздоровительный комплекс "ЛОТОС PLAZA"! С открытием нового комплекса в городе появятся современный спортивный центр "FITNESS HOUSE" с двумя бассейнами, тренажерным залом и спа-зоной, а также крупнейший активити-парк для всей семьи "БОШЕ-ПАРК"!

Для гостей физкультурно-оздоровительного комплекса "ЛОТОС PLAZA" подготовлено в этот день много подарков и сюрпризов. В 17.00 всех ждет яркая праздничная программа, которая понравится всей семье: взрослые и дети смогут принять участие в иммерсивных постановках театра Санкт-Петербурга "Со-Творение", погрузиться в атмосферу сказочных сновидений и познакомиться с уникальными артистами на шестах, впервые выступающих в Петрозаводске!

Дети смогут поучаствовать в самых разнообразных мастер-классах, погулять по виртуальному пространству, раскрасить волшебный замок и полакомиться вкусным мороженым! И конечно, открытие физкультурно-оздоровительного комплекса не может обойтись без спортивной составляющей: на открытой площадке рядом с "ЛОТОС PLAZA" будут проходить мастер-классы по беговелам и боевым искусствам, выступление школы чирлидинга, а также соревнования по армрестлингу!

Открытие нового ФОКа, безусловно, значимое городское событие, которое нельзя пропустить. Всех желающих ждут всей семьей 27 сентября в 17.00 на празднике в честь открытия физкультурно-оздоровительного комплекса "ЛОТОС PLAZA"!

Более подробная информация по ссылке lotosplazaptz.ru.

в ленту
«Терпеть боль — не проявление силы»: как сохранить мужское здоровье в XXI веке

Карельские врачи рассказали о простых правилах профилактики заболеваний, которые наиболее часто беспокоят современных мужчин.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение