Женщина на седьмом месяце беременности вынуждена была выйти поздно вечером на Лыжной и пойти пешком.
Горожанка пожаловалась на беспредел с водителем маршрутки № 22. Беременная женщина села в транспорт с шестилетним ребенком вечером на улице Ровио. Ей нужно было доехать до Балтийской, однако водитель отказался отвезти на конечную, сославшись на то, что не успевает ехать по расписанию. Об этом сообщили в паблике Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск.
«В шоке от ситуации с которой столкнулись сегодня с ребенком…долго будет продолжаться этот беспредел с маршрутчиками. Когда мы подъехали до ул. Лыжная водитель поворачивается и спрашивает: а вам куда? Пара которая сидела рядом с нами (оставались только мы и они) сказала что вот они сейчас выходят, я спокойно говорю: а мы до конечной. На что водитель мне говорит: а я туда не поеду, поэтому вы выходите сейчас», — написала горожанка с соцсети.
Женщина на седьмом месяце беременности вынуждена была выйти с испуганным ребенком на Лыжной. Она отметила, что водитель ей сказал, что задержки в расписании возникают из-за медлительности пассажиров, которые долго расплачиваются картами.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание