Водитель снес дорожное ограждение ночью в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:30, 12 Июля 2020
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

Водитель не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение в Петрозаводске на набережной Варкауса.

Как сообщили в ГИБДД Карелии, 11 июля в 00:01 в районе дома №7 по наб. Варкауса в Петрозаводске, 38-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet klan, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дорожное ограждение).

На месте происшествия водителю была оказана разовая медицинская помощь, от госпитализации он отказался, лечение назначено не было. После ДТП мужчина самостоятельно обратилась в БСМП, где ему была оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, ранее сообщалось, что в России предложили изменить водительские штрафы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение