В Петрозаводске стартовал Кубок председателя Петросовета по волейболу среди женских команд.
Торжественная церемония открытия соревнований состоялась накануне вечером в ТЦ "Десяточка" на Ключевой. Итоги состязания, в котором участвуют восемь команд, подведут в воскресенье, 5 марта, в 17.00.
С расписание Кубка Петросовета по волейболу можно ознакомиться здесь. Онлайн-трансляцию игр можно посмотреть по адресу http://volleyball.karelia.pro/online.php.
По мнению пресс-секретаря ВРИО главы Карелии Марины Кабатюк, Кубок председателя Петросовета по волейболу - это один из лучших проектов, который удалось реализовать еще во времена ее работы в Петросовете.
"Рада, что Геннадий Боднарчук два года назад поддержал идею создания кубка Петросовета по волейболу. С каждым годом участников становится все больше. Понятно, что играют не олимпийские профессионалы - играют большие любители этого спорта. А еще воспитанники ДЮСШ, которые по итогам турнира получают ценные спортивные подарки. При этом отмечу, что турнир проводится не на бюджетные средства. Было бы здорово, если подобных проектов будет как можно больше", - написала Марина Кабатюк на своей странице в соцсети.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание