Инспекция труда Карелии восстановила права работника

Новости. Общество
07:00, 01 Декабря 2023
фото: © AndreyPopov / istockphoto

Новости партнеров

Госинспекция труда добилась, чтобы сотруднику строительной фирмы выплатили причитающиеся при увольнении деньги.

Государственная инспекция труда Карелии восстановила права работника — ему  выплатили деньги при увольнении, сообщили  в пресс-службе ведомства.

Инспекторы выяснили, что в карельской столице общество с ограниченной ответственностью в сфере строительства не выплатило работнику причитающиеся при увольнении деньги.

После вмешательства Госинспекции труда строительная фирма в Петрозаводске выплатила работнику деньги. Суммма составила 19 тысяч рублей.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение