Жительницу Петрозаводска с ножом, футболкой и тапками приняли росгвардейцы

Новости. Происшествия
17:20, 23 Января 2024
фото: © Пресс-служба Росгвардии

Новости партнеров

В магазинах Петрозаводска потребовалась помощь сотрудников Росгвардии.

Группы задержания Росгвардии Карелии трижды выезжали в магазины карельской столицы на Комсомольском проспекте и  улицах Мелентьевой и Ленинградской, сообщили в пресс-службе ведомства.

Среди задержанных – 43-летняя горожанка, которая без оплаты пронесла мимо кассы мужскую футболку, тапки и нож. Сумма ущерба превысила 2 тысячи рублей.

Другими правонарушителями оказались граждане 47 и 43 лет. Мужчин заметили за хищением алкоголя.

Патрули Росгвардии задержали всех нарушителей и передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

Сегодня 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение