Следственные органы Петрозаводска завершили расследование жестокого убийства молодой девушки, изуродованное тело которой было обнаружено в марте в подъезде жилого дома - по версии следствия, это сделал ее знакомый, за то, что на отказала ему в сексуальной близости.
![]() |
По версии следствия, обвиняемый в ярости принялся душить и жестоко избивать свою жертву, срывая с нее одежду. Девушка скончалась на месте преступления. После этого убийца надругался над телом.
Перед тем как покинуть место преступления обвиняемый похитил мобильный телефон и кольцо с руки жертвы. Эти вещи позднее были обнаружены у него дома.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание