Административные постройки и гараж с автомобилем сгорели в поселке Рабочеостровск

Новости. Происшествия
09:23, 28 Апреля 2012

Новости партнеров

Сегодня ночью в поселке Кемского района Карелии случился пожар, в результате которого огнем были повреждены хозяйственные постройки, а также сгорели гараж и автомобиль, принадлежащие местному жителю.

Пожар случился в 03.40. На улице Железнодорожной загорелись хозяйственные постройки, принадлежащие администрации Рабочеостровского поселения. До прибытия пожарных подразделений огонь перекинулся на деревянный гараж, пристроенный к сараям.

В результате пожара гараж, принадлежащий местному жителю, сгорел полностью. Вместе с гаражом сгорел и автомобиль "ВАЗ-2109".
 
Причина пожара и материальный ущерб будут установлены в ходе специальной проверки.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение