Анастасия Каравай выступит в Петрозаводске с программой "Еще раз о любви"

Новости. Культура
16:00, 01 Июня 2012

Новости партнеров

Сольный концерт молодой певицы Анастасии Каравай планируется провести 14 июня в Доме Кантеле в столице Карелии.

Анастасия Каравай окончила Российскую академию музыки им. Гнесиных, была артисткой вокальной группы ансамбля Кантеле. "Талантливая и смелая, она только начинает свою сольную карьеру. Но уже сейчас мягкий, чистый и в то же время объёмный и сильный тембр голоса Анастасии (лирическое сопрано) заслужил любовь слушателей", - характеризуют артистку в Доме Кантеле.

14 июня в Петрозаводске она выступит с программой "Ещё раз о любви". Это романсы и песни из известных кинофильмов, народные песни Смоленской и Брянской областей, песни Заонежья и карельские баллады. Начало концерта запланировано на 19:00. Стоимость билетов составит 150 рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение