Попавшая под машину на Луначарского девочка госпитализирована с сотрясением головного мозга

Новости. Происшествия
11:01, 25 Сентября 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске во вторник утром произошла дорожная авария, в которой пострадала 8-летняя девочка.

"На перекрёстке улица Луначарского – улица Державина водитель автомобиля Ford Focus, мужчина 1969 года рождения, водительский стаж 26 лет, совершил наезд на 8-летнюю девочку, которая, не убедившись в безопасности перехода, выбежала на проезжую часть перед автомобилем", - сообщило республиканское управление ГИБДД.

Третьеклассница с сотрясением головного мозга доставлена в Детскую республиканскую больницу.

По данным Госавтоинспекции, с начала года в республике произошло 110 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 108 человек получили травмы, 9 погибли.

"17 ДТП произошли с участием детей, в них пострадали 18 несовершеннолетних, к счастью, погибших нет", - добавили в ведомстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение