Двое человек погибли в машине, врезавшейся в дерево в Сортавальском районе

Новости. Происшествия
10:14, 04 Октября 2013

Новости партнеров

В Карелии на трассе Сортавала в результате ДТП вечером в четверг погибли два человека, еще один получил тяжелые травмы.

Как сообщает ГИБДД Карелии, в четверг в 23.10 в Сортавальском районе на 266 километре автодороги А-121 "Сортавала", 31-летний водитель автомобиля Opel Vectra неправильно выбрал скорость движения, машина съехала в кювет и врезалась в дерево.

В результате происшествия водитель и 33-летняя пассажирка погибли на месте. Ещё один пассажир с травмами головы и ушибом позвоночника доставлен в хирургическое отделение Сортавальской ЦРБ.

Погибший водитель водительского удостоверения не имел, у него взята кровь на анализ наличия алкоголя.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение