Охраннику магазина в Петрозаводске потребовалась помощь врачей после диалога с эмоциональным покупателем

Новости. Происшествия
11:04, 23 Ноября 2022
фото: © Валерий Шарифулин / ТАСС

Новости партнеров

В Петрозаводске дебошир избил охранника магазина и обматерил продавщиц, сообщили в Управлении Росгвардии Карелии.

Вечером 22 ноября группа задержания Петрозаводского отдела вневедомственной охраны, патрулируя улицы города, получила вызов о срабатывании тревожной кнопки в торговом заведении на улице Чернышевского.

По прибытии на объект росгвардейцы установили, что неизвестный мужчина устроил дебош: оскорблял персонал, используя нецензурную лексику, угрожал физической расправой продавцу и толкал ее. Более того, мужчина напал на охранника и избил его.

На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Медики осмотрели охранника — госпитализации не потребовалось.

Сотрудники Росгвардии обнаружили нарушителя в магазине через дорогу. Свидетели его опознали. Было написано заявление. Задержанного, 33-летнего местного жителя, передали полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение