Спортсменки из Петрозаводска представили Карелию на Спартакиаде в Мордовии

12:20, 28 Августа 2024

Сборную республики по муайтай на соревнованиях в Саранске представляли спортсменки клубов из карельской столицы.

Спортсменки из Петрозаводска достойно выступили в Спартакиаде учащихся России в Саранске, сообщили в паблике МУ «Дирекция спорта».

Сборную Карелии по муайтай на Спартакиаде в Саранске представляли спортсменки клубов Петрозаводска Алиса Тестова, Ксения Михайлова и Варвара Устюжина.

Алиса Тестова провела очень достойный бой с действующей победительницей Первенства России, но победу уступила, рассказали в источнике.

Ксения Михайлова провела два боя и завоевала бронзовую медаль среди девушек 14-15 лет в весовой категории 51 кг. Обе спортсменки тренируются в клубе «Сабай» у Дианы Зубровской.

Еще одну бронзовую медаль в этом же возрасте завоевала Варвара Устюжина в весе 57 кг. Варя — воспитанница тренера Ивана Андриенко и представляет клуб «Файтер».

30.08.2024 14:56