В Карелии ликвидировали петрозаводский РИТЦ Банка

Новости. Общество
11:59, 17 Января 2019
фото: Сайт правительства Карелии

Новости партнеров

Арбитражный суд Карелии объявил о ликвидации как юридического лица ООО "Международный коммерческий банк развития инвестиций и технологий (Центр)" (РИТЦ Банк), который был лишен лицензии.

В 2017 году после того, как Центробанк лишил РИТЦ Банк лицензии, он был признан банкротом. В 2018 году все обязательства банка перед кредиторами взяла на себя компания "Ирбис групп". Дело о банкротстве было завершено.

"12 декабря 2018 года РИТЦ Банк (ООО) прекратило свою деятельность согласно сведениям из ЕГРЮЛ о государственной регистрации юридических лиц… размещенных на электронном ресурсе Федеральной государственной службы, в связи с его ликвидацией", – говорится в материалах дела.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение