"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий республики на среду 6 сентября.
С 09.00 до 11.00 будет временно перекрыто движение на 422-м км трассы "Кола" из-за учений спасательных служб стран Баренц региона.
В 10.00 в мэрии Петрозаводска пройдет совещание с руководителями учреждений социальной сферы с участием врио главы Карелии Артуром Парфенчиковым.
В 12.30 около ТРЦ "Макси" пройдет флешмоб в рамках круглого стола Общественной палаты РФ "#ЧТОНЕТАК. Участие граждан в развитии городской среды".
В 13.00 в здании карельской филармонии начнет работу круглый стол, посвященный участию граждан в развитии городской среды. Модератором круглого стола станет секретарь Общественной палаты РФ, ведущий программы "Воскресное время" на Первом канале Валерий Фадеев.
В 14.30 в зале заседаний правительства пройдет расширенное заседание коллегии министерства финансов РК.
В 16.20 в здании правительства региона состоится встреча Артура Парфенчикова с трёхкратной олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, десятикратной чемпионкой мира, депутатом Госдумы РФ Ириной Родниной.
В 17.00 Ирина Роднина даст мастер-класс по фигурному катанию в спорткомплексе "Луми".
В 17.00 в Национальном театре Карелии откроется выставка современного французского плаката.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание