890x80

По итогам избирательной кампании КПРФ заметно усилила свои позиции в Карелии

Новости. Политика
09:36, 21 Сентября 2021
фото: Николай Смирнов / Столица на Онего

Новости партнеров

На выборах в Госдуму, Заксобрание Карелии и в Петросовет - везде второе место взяли коммунисты.

Республиканский комитет КПРФ обратился со словами благодарности к жителям Карелии, которые поддержали партию на выборах.

«Дорогие друзья! Товарищи! Хотим сказать самые искренние слова благодарности тем, кто поддержал нашу партию на выборах. По итогам избирательной кампании КПРФ заметно усилила свои позиции в Карелии – на выборах в Госдуму, Законодательное собрание и Петросовет – везде мы составили реальную конкуренцию «Единой России», своим вторым местом доказав, что являемся главной оппозиционной силой в стране и республике.

Каждый голос, отданный за КПРФ и наших кандидатов в Карелии, - это ответственный и смелый поступок. И мы гордимся, что в такое непростое время в нашей республике десятки тысяч голосов были отданы нашей партии.

Избирательная кампания была очень сложной – со всех сторон на кандидатов от КПРФ оказывалось давление и выливалась грязь, мы противостояли административному ресурсу и бились до конца. Огромное спасибо хотим сказать всем, кто не боялся открыто агитировать за КПРФ, нашим добровольным помощникам, наблюдателям и, конечно, самим кандидатам в депутаты, которые выстояли, несмотря на психологический прессинг.

По результатам выборов мы расширим свое представительство в Законодательном собрании – у нас будет четыре депутата, и в Петросовете – пять депутатов. Это значит, что голос коммунистов в борьбе за права жителей Карелии на достойную жизнь будет раздаваться громче – мы заставим власти нас услышать.

Впереди у нас много работы по обращениям, которые поступили в КПРФ во время избирательной кампании. На всех уровнях мы будем добиваться реализации программы, которую вы поддержали на выборах. Работаем!».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Off
2021-09-21 09:57:32
Жалко , что коммунисты в Карелии беззубые. Брали бы пример с Бондаренко из Саратова.
Изя
2021-09-21 10:39:56
Off, Бондаренко красава , а наши нет , мягко сказать ))
Беня
2021-09-21 11:50:53
Off, ага, поучи отца и баста :)
Off
2021-09-21 11:55:12
Беня, твоего?
karelets
2021-09-21 10:08:43
Офигенное достижение :)
Вредный старик
2021-09-21 10:34:31
"Не всё ещё так плохо на сегодняшний день", так пел Цой в своей популярной песне!
Да и в общем, действительно так!
Вчера прошёлся по городу, везде что построено, пусть не всегда умно, но всё же: много новостроек, много неплохих зданий и внешне, кругом всё шевелится , пандемия отступает потихоньку...
Заметно как много красивых девушек в Петрозаводске, одеты люди уже не только в чёрное, порой красиво одеты....
Дети шуршат на самокатах,хорошо,если не на электрических, ноги развивают, двигаются ..
Власть , конечно, больше ругают, это понятно, недостатки есть и много,но : всё решается!!!
Беня
2021-09-21 11:50:07
Вредный старик, в общем "жизнь жительствует" как говорил Иоанн Златоуст, общественный и церковный деятель, публицист и блогер 5 век н.э. :)
Шо, в общем-то, закономерно, она всегда это делает, на смотря на сезонные депрессии некоторых граждан :)
Горожанин
2021-09-21 12:17:02
Вредный старик, благодарить партию власти за построенное на народные деньги - все равно что благодарить банкомат за выдачу зарплаты! Ясное дело, другие партии, не распоряжающиеся деньгами, ничего построить не могли, зачем сравнивать?
Д.Ю
2021-09-21 11:36:35
Либералы голосуют за КПРФ. Ужас.
Беня
2021-09-21 11:55:54
Классовых врагов из партии когда чистить начнете? А не начнете. Это нонсенс :)
Как сказал самый первый коммунист (со слов дедушки Зю) ...и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот...
NEZITIC
2021-09-21 13:38:02
как же хорошо зюгановцами поддтерлись
Козьма
2021-09-21 13:38:29
Хреновые деятели , их кинули , а они спасибо говорят .
нетюлень
2021-09-21 21:57:45
По итогам выборов снова выкопают Бегункова. Эх, повеселимся.
zanoza
2021-09-22 00:17:43
Да что могут сделать эти ваши жалкие четыре голоса в законособрании РК? КПРФ потерпела очередной провал, а признать это нет мужества! А ведь могли бы, если захотели!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.12.2021 15:29
Обществоведение
В Петрозаводске сорваны сроки строительства детского сада по федеральной целевой программе.

Чтиво

07.12.2021 14:42
Личное мнение
Почему борьба со снегопадом в регионе, приравненном к Крайнему Северу, превратилась в ежегодную зимнюю войну?