Трассу в Карелию перекроют на два часа из-за прохода судов

Новости. Общество
18:40, 03 Ноября 2023
фото: © ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Новости партнеров

Во вторник, 7 ноября, движение на федеральной трассе «Кола» остановится из-за разводки моста.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», 7 ноября с 13.00 до 15.00 разведут мост через Свирь.

Днем, с 13.00 до 15.00, вниз по реке пройдут буксир «Волчек», теплоход «Капитан Егоров» и «ОТА-990».

Напомним, мост находится на 236 километре федеральной автодороги «Кола» у города Лодейное Поле в Ленинградской области.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит учесть информацию при планировании маршрутов.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение