Три депутата парламента Карелии указали в декларации не все имущество

Новости. Общество
10:15, 13 Ноября 2017

Новости партнеров

Прокуратура Карелии нашла неполные сведения у трех депутатов Законодательного собрания республики в справках о доходах и имуществе за 2016 год.

Так, депутат Алексей Рахманов, по данным прокуратуры, не указал имеющиеся в собственности доли в ООО "Дорлес", ООО "ЛХМ", ООО "ПудожПалм".

Депутат Андрей Мазуровский не указал, что он является учредителем ООО "Каприз".

Парламентарий Олег Доценко не привел сведения о наличии в собственности моторной лодки "Фрегат 340".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение