Уроженка Петрозаводска Ася Громова снялась в сериале «Три сестры» 18+

Новости. Культура
16:08, 30 Июля 2025
фото: © ПАО МТС

Новости партнеров

Актриса сыграла помощницу героини Юлии Александровой, маркетолога Ирины. Премьера комедии от создателей «Беспринципных» состоится на KION 1 августа, а далее в эфире телеканала ТНТ.

По сюжету, три сестры — Ира, Оля и Маша — давно мечтали уехать из Нижнего Новгорода в Москву. Сценарий переезда у каждой сестры свой, но все они втайне рассчитывают на финансовую помощь матери, владелицы ювелирного бизнеса Татьяны. Однако у Татьяны другие планы на жизнь: в качестве сувенира из отпуска она привозит массажиста на 20 лет моложе себя. И пока весь город судачит о внезапном романе, дочери подозревают, что новоявленный член семьи — обычный аферист. Они намерены открыть Татьяне глаза на правду. Но нужна ли она женщине, которая просто хочет быть счастливой?

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:25
Тема недели
18 августа в Петрозаводске состоится открытие студии танцев «FlashBaza». Горожан приглашают посетить дни открытых дверей и выбрать интересующее направление для развития пластики. Среди них — хип-хоп, современная хореография и растяжка.

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение