В Карелии работник ЖКХ украл ружье после ремонта батареи в квартире

Новости. Криминал
10:06, 12 Апреля 2018

Новости партнеров

Житель Калевальского района приговорен к условному сроку заключения за кражу охотничьего ружья, сообщает прокуратура Карелии.

В январе 2017 года 23-летний работник коммунальной службы занимался устранением протечки батареи в одной из квартир в поселке Боровой. Он обратил внимание на охотничье ружье, спрятанное за спинку дивана. Воспользовавшись отсутствием хозяина, мужчина похитил оружие и скрылся с места преступления.

Учитывая признание вины, суд назначил злоумышленнику наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор не вступил в законную силу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение