В сети опубликовали фото покрытой льдом лестницы во дворе Петрозаводска

Новости. Общество
17:50, 19 Декабря 2024
фото: © Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск / VK

Новости партнеров

Жители пожаловались на ненадлежащее состояние объекта.

В паблике Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск опубликовали фото покрытой льдом лестницы в проходном дворе по адресу: Северная, 4.

Нечеловеческие усилия были сегодня предприняты маломобильным гражданином, чтобы подняться по этой лестнице. Наверное, ответственные за этот участок ждут, что кто-то на этих буграх разобьет себе голову и переломает руки-ноги — гласит текст сообщения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение