Во время выездной консультации врачи заподозрили онкологию у 6 жителей Карелии

Новости. Общество
14:15, 12 Февраля 2019
фото: ТАСС / Валерий Матыцин

Новости партнеров

Консультации специалистов Республиканского онкологического диспансера получили жители Пудожского и Медвежьегорского районов, сообщили в Минздраве Карелии.

В Пудожской и Медвежьегорской ЦРБ специалисты осмотрели 127 пациентов с уже установленным онкологическим диагнозом и впервые обратившихся за консультацией, у большинства пациентов отпала необходимость ехать  в Петрозаводск.

С подозрением на злокачественные новообразования в онкодиспансер направлены для дообследования 6 пациентов.

В марте  петрозаводские онкологи будут работать в Костомукше и п. Муезерский.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение