Студентка в Петрозаводске нашла чужую карту и решила пройтись по магазинам

Новости. Общество
12:30, 16 Февраля 2025
фото: © Evgeny / pixabay

Новости партнеров

В столице Карелии 23-летняя девушка стала фигурантом уголовного дела о краже.

В полицию Петрозаводска ранее поступило сообщение о краже — похищении с банковского счёта более 21 тысяч рублей.

Как выяснилось, банковская карта была забыта в такси. Там ее нашла 23-летняя студентка. Хотя у неё были свои деньги, девушка решила расплачиваться в магазинах по чужой карте.

В результате горожанка совершила несколько покупок, в частности, приобрела косметику.

Девушка дала признательные показания, раскаялась в содеянном и возместила ущерб, оцениваемый в 21.5 тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение