В Карелии 50 школьных классов перевели на дистанционное обучение из-за ОРВИ

Новости. Общество
16:13, 20 Сентября 2023
фото: © РИА Новости / Владимир Федоренко

Новости партнеров

В 17 школах республики дети вынуждены перейти на дистант из-за роста заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями.

Как сообщили «Фактор News» в Минобразования и спорта Карелии, в 17 школах 50 классов в настоящий момент находятся на дистанционном обучении — это 1245 учеников. Три школы, отправившие детей на дистант, располагаются в районах, а 14 школ - в Петрозаводске. Виной всему - ОРВИ.

Как в министерстве прокомментировали инициативу введения масочного режима в школах, читайте на «Фактор News».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение