"Первым делом мы добились деструктуризации долгов"

Новости. Экономика
10:20, 17 Октября 2016

Новости партнеров

Исполнительный директор АО "Питкярантское карьероуправление" Александр Переверзев рассказал, как обстоят дела на предприятии.

"Предприятие перешло в собственность Республики Карелия. Из Москвы в Карелию было передано 100% акций. Сейчас идет передача объектов движимого и недвижимого имущества, незавершенного строительства и так далее. "Питкярантское карьероуправление" находится под внешним управлением УК "Карелкамень". Это значит, что "Карелкамень" разрабатывает и реализует комплекс мер, направленных на улучшение финансового положения и оздоровление предприятия, повышение его конкурентоспособности", - сказал Переверзев.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение