Доход Валентины Пивненко составил 7,2 млн рублей

Новости. Общество
14:46, 23 Апреля 2018

Новости партнеров

Депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко задекларировала годовой доход за 2017 год более 7 млн рублей.

Как указано в декларации парламентария, Валентина Пивненко заработала 7 млн 202 тыс. 345 рублей 37 копеек. В 2016 году она задекларировала доход в 7 млн 36 тыс. 990 рублей 59 копеек.

В ее собственности земельный участок площадью 2535 кв.м, дом площадью 103,50 кв.м., квартира 137,30 кв.м, два гаража общей площадью 64,6 кв.м., а также баня 45 кв.м.

Ее супруг в прошлом году заработал 257 тыс 94 рубля 56 копеек.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение