Еще одну улицу перекроют в Петрозаводске из-за ремонта на сетях

Новости. Общество
14:02, 26 Августа 2021
фото: © Игорь Лежнев / «Столица на Онего»

Новости партнеров

С сегодняшнего дня изменится схема движения транспорта на Кукковке, сообщили в администрации города.

По информации застройщика, с 26 августа на несколько дней частично перекроют Лыжную улицу между улицей Котовского и Косалмским проездом. На месте будут протягивать инженерные сети. Проезд автомобилей будет организован по Карельской аллее и территории строящегося дома. На время работ движение по аллее станет приоритетным и односторонним. Движение по улицам Лыжной (со стороны улицы Ровио) и Торнева в районе пересечения с Карельской аллеей станет второстепенным.

Администрация Петрозаводска просит горожан быть внимательными на указанном участке, руководствоваться установленными знаками и положениями ПДД.

Ранее сообщалось, схема движения транспорта изменится на одном из самых загруженных перекрестков Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение