Киоски, простоявшие много лет в центре Петрозаводска, снесут как незаконные (ФОТО)

Новости. Общество
07:25, 22 Октября 2020
фото: администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска демонтирует киоски на проспекте Ленина, улице Антикайнена и Сорокской как незаконные стационарные объекты.

Мэрия Петрозаводска разместила на официальном сайте предупреждение о демонтаже незаконно установленных объектов в Центре и Первомайском районе.

Речь идет об одном гараже, контейнере и четырех киосках, которые снесут до 6 ноября.



По информации мэрии, сносу подлежат гараж, контейнер и два киоска возле дома № 37А на проспекте Ленина.

Ещё два киоска демонтируют на Первомайском проспекте в районе остановки "ул. Сорокская"и у дома № 38 на улице Антикайнена.

Земельные участки освободят до 6 ноября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение