РЕКЛАМА
Новости

Президент Финляндии в новогоднем обращении высказался об отношениях с Россией

00:10

Супруги Горюновы из Петрозаводска отпраздновали 55-летний юбилей свадьбы

19:03

Морозы до -26°С: прогноз погоды на 2 января

18:01

В новогоднюю ночь в Карелии родились четверо детей

17:04

В Петрозаводске более 500 человек стартовали в новый год с «Забегом желаний»

16:06

В новогоднюю ночь в Петрозаводске родился первый малыш 2026-го года

15:02

В Роспотребнадзоре Карелии рассказали, как избежать отравления на новогодних каникулах

14:01

Карельские спасатели отправились в Новгородскую область, где без света остались тысячи человек

12:58

В Петрозаводске в новогоднюю ночь горела квартира на Древлянке

11:31

В ЕДДС Петрозаводска за сутки поступило 407 обращений

11:15

В России ввели новые дорожные знаки и сузили парковочные места

10:41

В России с 1 января вырос МРОТ

10:05

Пожарные спасли жилой дом в карельской деревне Педасельга

09:31

Пенсии, оплата труда, пособия: что изменится для россиян с 1 января 2026 года

09:00
Особенности получения среднего образования в Канаде
21 декабря 2018, 15:00 Экономика
Поделиться

Канадское образование ценится довольно высоко. Страна развивается быстрыми темпами, поэтому число международных студентов стремительно растет.

Стоит сказать, что многие родители, когда речь заходит о среднем образовании, также выбирают Канаду. В этом случае для ребёнка открываются просто потрясающие перспективы.

Обучение в Канаде для русских вполне доступно, поэтому пришла пора менять жизнь в лучшую сторону. Получать знания здесь можно не только на английском, но и на французском языке. Оба языка – государственные, что является большим преимуществом.

Перечень достоинств у канадского обучения от компании Smapse Education весьма широк. Ценовая политика, когда речь идет о детях, более чем лояльна. Если просчитать потенциальные затраты на проживание и питание, а также досуг, то сумма может получиться более чем приемлемой, особенно если проводить аналогию с другими развитыми странами.

При этом ребенок получает довольно много привилегий, как для иностранного подданного. В дальнейшем он сможет остаться для получения высшего образования. Перспектива более чем радужная. Найти достойные варианты получится и в том случае, если бюджет довольно ограничен. Выбор предложений предельно широк и всегда можно найти оптимальный вариант в части стоимости и наполнения.

Канаду смело можно причислить к странам, которые активно развиваются в сфере образования. Здесь не боятся инновационных решений и подходов. Все усилия сконцентрированы на эффективности восприятия, актуальности полученных знаний и их возможного применения в будущем. Классы в канадских школах оборудованы "по последнему слову техники". К квалификации преподавательского состава предъявляются очень высокие требования.

Образовательные методики постоянно совершенствуются и обновляются. Детей активно задействуют в процессе. В этом случае не получится "отсидеться в сторонке". Программы довольно насыщенные и разнообразные, поэтому скучать не придется. Дети здесь ходят в школу с удовольствием. Среднее образование в Канаде – это "билет" в светлое будущее. В этом можно не сомневаться.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение