Пункты приема заявлений о голосовании по месту нахождения заработают по всей Карелии

Новости. Политика
17:20, 13 Июля 2017

Новости партнеров

Центральная избирательная комиссия РК определила места, где граждане смогут подать заявление о голосовании по месту нахождения на выборах главы Карелии.

Как уже сообщалось, на губернаторских выборах, которые пройдут 10 сентября 2017 года, можно будет проголосовать, находясь в другом населенном пункте республики. Главное – заранее уведомить об этом избирательную комиссию.

На очередном заседании ЦИК РК определила помещения территориальных избирательных комиссий, где будут принимать заявления от избирателей.

Подробности – в нашем специальном проекте "Выборы в Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение