Труп контрактника обнаружен в гарнизоне Карелии: предположительно, боец покончил с собой

Новости. Криминал
15:33, 04 Октября 2021
фото: © Руслан Шамуков / ТАСС, архив

Новости партнеров

В гарнизоне Бесовец обнаружен труп прапорщика, об этом сообщают источники «Столицы на Онего».

Тело 26-летнего прапорщика было обнаружено в гарнизоне при воинской части в Бесовце. Об этом сообщил источник «Столицы на Онего». По имеющейся информации, контрактник мог покончить с собой в воскресенье, третьего октября.

Источник издания в правоохранительных органах подтвердил, что им поступал вызов по данному происшествию.

В Следкоме Карелии «Столице на Онего» не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Generalus87
2021-10-04 16:35:58
Так солдат или прапорщик?
Леонид Шугаев
2021-10-04 22:04:18
Generalus87, написали же - прапорщик
Солдат
2021-10-04 16:42:49
В 1977 году служил в армии, за время службы ещё раз убедился, что глупее "организации" ,прошу прощения, просто не возможно придумать, начиная с военкомата и кончая
дембелем, служба была за полярным кругом,
Любка
2021-10-04 16:45:52
Значит опять бухашку продавать запретят. Народная примета
Seven Gates
2021-10-04 19:19:04
Безвыигрышная лотерея
Ироида
2021-10-04 21:26:06
Сколько их гибнет за год!? Это ужасно!
И куда мы готовим самоубийц? Почему в 21 веке , в нашей стране армия,как наказание или безысходность...во многих нормальных и развитых странах давно отказались от этого насилия над совсем не готовыми 18 летними мальчишками...кстати: ни главнокомандующий ни министр обороны в армии не служили. Нонсэнс?
Leopol'd
2021-10-05 09:08:46
Ироида, вы заметку читали?! Это прапорщик. Т. е. наёмный сотрудник. Сам выбравший такую работу. И никак не 18.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.10.2021 09:24
Капитал
Дерматолог детской клиники «Здравляндия» Алексей Валерьевич Попов отвечает на вопросы почему именно в детском возрасте важно уделить особенное внимание лечению кожных заболеваний.

Чтиво

15.10.2021 11:12
Личное мнение
Известный петрозаводский ресторатор Сергей Ли высказался о введении в Карелии QR-кодов для посещения заведений общепита.