Главным событием программы станет приготовление на открытом огне фирменной гиперборейской ухи «Лохикейтто».
В Петрозаводске 8 февраля в 12.00 в рамках фестиваля «Гиперборея – 2025» пройдет семейная развлекательная программа «Жить на Севере не скучно!», которая развернется на Онежской набережной у ротонды, анонсировали в паблике городской администрации.
Для жителей и гостей карельской столицы будет работать аттракцион «рыбУгадай». Желающие сыграют в шашки банками с рыбными консервами, которые затем вручат победителю турнира.
Главным событием программы станет приготовление на открытом огне фирменной гиперборейской ухи «Лохикейтто». Попробовать угощение можно будет в 13.00.
В 14.00 для юных гостей праздника проведут игровую программу «Вы в танцах!». Перед посетителями выступят ансамбль «Лейся, песня!», студия «Аssorty-Band» и объединение «Новые имена». Кроме того, в течение всей программы будут разыгрываться призы от партнеров.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание