Защищая дочь, жительница Карелии воткнула нож в грудь зятю

Новости. Криминал
16:31, 15 Февраля 2017

Новости партнеров

В Олонецком районе семейная пьянка закончилась убийством, сообщили в Следкоме Карелии.

Вечером 26 ноября 2016 года 64-летняя жительница Олонца находилась дома вместе с дочерью и сожителем дочери, которые вдвоем распивали спиртное и поссорились.

Пенсионерка вмешалась в конфликт и, отстаивая интересы дочери, кухонным ножом ударила мужчину в грудь. С ножевым ранением потерпевший был доставлен в больницу, где, несмотря на оказанную квалифицированную медицинскую помощь, скончался.

Судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение