Жителей поселка Карелии предупредили об открытом люке под снегом (ФОТО)

Новости. Происшествия
09:25, 10 Апреля 2023
фото: © Паблик ВК «Подслушано и подсмотрено в Эссойле»

Новости партнеров

В поселке Эссойла уборочная техника сбила крышку люка колодца, и теперь он, покрытый снегом, представляет опасность для пешеходов.

В паблике «Подслушано и подсмотрено в Эссойле» сообщается, что в поселке на ул.Октябрьская, 13а под сугробом находится открытый колодец с водой.

«Люк сбили при чистке дороги. Будьте осторожны», - предупредили авторы сообщения и опубликовали фото опасного места.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение