Двое пассажиров из Москвы и Петербурга решили пересечь Карелию в изрядном подпитии

Новости. Происшествия
08:20, 23 Января 2024
фото: © Станислав Красильников / ИТАР-ТАСС

Новости партнеров

Сотрудники транспортной полиции задержали двоих подвыпивших пассажиров.

На станции Сегежа полицейским стало известно о пьяном пассажире прибывающего поезда «Москва — Мурманск». Нарушителем оказался 45-летний житель Московской области.

Его сняли с поезда из-за «недостойного поведения», говорится в пресс-релизе северо-западной транспортной полиции.

На станции Петрозаводск 47-летнего жителя Северной столицы по той же причине не пустили в поезд сообщением «Петрозаводск — Санкт-Петербург».

Всех правонарушителей привлекли к административной ответственности по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Наказание - штраф от пятисот до полутора тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение