Администрация Петрозаводска прокомментировала свое решение предоставить квартиры жителям аварийных домов за счет предпринимателей.
Власти Петрозаводска предложили фирмам, инвестирующим средства в строительство нового жилья в Петрозаводске, предоставить квартиры жильцам нескольких аварийных построек.
Администрация предложила для застройки территорию в районе ул.Державина, ул.Луначарского, пр.Невского и ул.Машезерской. Предполагается, что компаниям предстоит расселить аварийные многоквартирные дома по адресам: ул.Державина, 19, 21, и 23, ул.Луначарского, 34, ул.Машезерская, 27.
Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание