Пьяный житель Ленобласти буянил на отдыхе в Карелии

Новости. Общество
11:05, 14 Августа 2023
фото: © Росгвардия Восточный округ / Дзен

Новости партнеров

Росгвардейцы задержали агрессора в Сортавальском районе.

Как рассказали в пресс-службе Росгвардии Карелии, на базе отдыха в Сортавальском районе сработала сигнализация.

Представители Росгвардии прибыли на место и увидели нетрезвого мужчину. Им оказался 55-летний житель Ленинградской области. Он не реагировал на требования покинуть место отдыха, вел себя вызывающе и мешал работе персонала.

Группа задержания передала нарушителя полиции.

Ранее мы писали о том, что в Питкяранте задержали нетрезвую дебоширку.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение