Подросток из Москвы пытался ночью вынести бутылку коньяка из магазина в Петрозаводске

Новости. Происшествия
11:36, 25 Июля 2022
фото: © Сергей Бобылев / ТАСС, тематическая иллюстрация

Новости партнеров

Росгвардейцы задержали несовершеннолетнего москвича, пытавшего уйти из магазина с алкоголем.

По сообщению Управления Росгвардии по Карелии, ночью 24 июля сработала кнопка тревожной сигнализации в одном из сетевых магазинов Петрозаводска. Представители торгового заведения пояснили прибывшим на место происшествия сотрудникам вневедомственной охраны, что неизвестный молодой человек взял со стеллажа бутылку коньяка и попытался покинуть магазин, не оплатив ее. Сумма ущерба составила около 1500 рублей. Росгвардейцы задержали несовершеннолетнего жителя Москвы.

Несколько часов спустя представителям ведомства снова пришлось выезжать в этот же магазин. На этот раз был задержан 47-летний мужчина за попытку выноса алкогольной продукции стоимостью свыше 1000 рублей.

Любители бесплатного спиртного были переданы полиции.

Ранее сообщалось, в Карелии мужчина украл бутылку спиртного из магазина и спрятал на улице до приезда росгвардейцев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение