"Родной очаг" получил более 300 тысяч рублей на создание видеороликов о Карелии

Новости. Общество
17:40, 03 Августа 2020
фото: © КРОО "Родной очаг"

Новости партнеров

Проект "Карельский транзит" победил в конкурсе грантов главы Карелии, сообщили в региональном Миннаце.

Региональная общественная организация "Родной очаг" получила субсидию на сумму более 330 тысяч рублей на развитие проекта "Карельский транзит".

В ходе проекта будет создан ряд видеороликов, посвященных карельской культуре: планируется разработка мастер-классов по карельской кухне, карельским играм и танцам, запись видеоэкскурсии по селу Вешкелица.

Жители Карелии смогут принять участие в онлайн-фестивале карельской поэзии, посвященном памяти поэта Александра Волкова. Он пройдет с 1 по 28 августа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение