Снегопад вновь накроет Карелию

Новости. Погода
14:47, 15 Декабря 2021
фото: © Ирина Меркова / «Столица на Онего»

Новости партнеров

МЧС Карелии предупреждает о приближающемся снегопаде, который накроет Петрозаводск и еще восемь районов республики.

По информации карельского Гидрометцентра, ночью 16 декабря местами по южным районам Карелии ожидается сильный снег, мокрый снег.

Под действие неблагоприятного явления могут попасть 9 муниципальных округов: Петрозаводск, Кондопожский, Лахденпохский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Сортавальский и Пудожский районы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение