В Карелии пенсионерка на легковушке врезалась в грузовик, проигнорировав требование регулировщика

Новости. Происшествия
09:52, 11 Октября 2021
фото: © Госавтоинспекция Карелии

Новости партнеров

ДТП с пострадавшим произошло на трассе Заозерье – Пиньгуба в Прионежском районе, где идут ремонтные работы.

По сообщению Госавтоинспекции в Карелии, в минувшее воскресенье, 10 октября, в 13:47 на 6км + 150 м региональной автодороги Заозерье – Пиньгуба 57-летняя водитель автомобиля Fiat при подъезде к месту проведения дорожных работ не выполнила требование регулировщика об остановке транспорта. Она продолжила движение и столкнулась с грузовым автомобилем Volvo.

В результате ДТП травмы получила 66-летняя пассажирка легкового автомобиля. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Госавтоинспекция Карелии напоминает водителям о необходимости следовать указаниям дорожных рабочих (регулировщиков) на участках дорог, где ведутся строительные и ремонтные работы. А также необходимо соблюдать все требования дорожных знаков, сигнальных светофоров, временной дорожной разметки и на протяжении всего пути по участку контролировать дорожную ситуацию.

Ранее сообщалось, маршрутный автобус сбил пешехода в центре Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение