Власти Петрозаводска взялись за десятки незаконных гаражей на Зареке

Новости. Общество
15:30, 15 Июля 2023
фото: © мэрия Петрозаводска/ВК

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска призывает владельцев добровольно убрать незаконные постройки.

Добровольно освободить занятые земельные участки своими силами и средствами необходимо до 31 июля.

Сносу подлежит 31 гараж в районе домов №№ 2, 5 и 20 по улице Чернышевского, домов № 46 и 46-А по Ригачина, дома №10 на улице Радищева, дома №8 на Свирской, домов №№ 65, 63, 38, 26 и 12 по улице Луначарского, домов №№ 21 и 23 по Перттунена и дома № 37-А на улице Коммунистов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение