Жителям Петрозаводска предложили забыть про возраст и сплясать

Новости. Культура
07:25, 31 Марта 2022
фото: Управление культуры Администрации Петрозаводска / ВК

Новости партнеров

В столице Карелии состоится фестиваль танцев для тех, кому «за 50».

Городской дом культуры приглашает танцоров принять участие в третьем городском фестивале социальных танцев в рамках проекта «50+» «Танцуют все!». Об этом информирует паблик «Управление культуры Администрации Петрозаводска».

Сообщается, что заключительный концерт фестиваля состоится 23 апреля в зале лесотехнического техникума. От желающих показать себя и выступить со своим танцевальным номером ждут заявок.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение