Членство Кучина в ЕР, обвиняемого в смертельном ДТП с Audi Q7, приостановлено

Новости. Политика
08:54, 15 Июля 2014

Новости партнеров

Секретарь карельского отделения "Единой Россия" Лариса Подсадник прокомментировала ДТП со смертельным исходом с участием сотрудника исполкома партии Сергея Кучина, которое произошло в декабре прошлого года в Петрозаводске.

После дорожного инцидента, произошедшего в декабре прошлого года, членство Сергея Кучина в Партии было приостановлено. По его личному заявлению он был выведен из состава регионального политического совета.

"Мы действовали согласно уставу партии и выполнили всё, что требуется в этом документе", - сказала Подсадник.

"Виновен человек или нет – это уже решит суд. Только этот государственный орган вправе выносить вердикт. Перед законом все равны", - добавила она.

Подробнее об аварии и расследовании происшествия читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение