Новый трактор почвы не испортит

Новости.
10:02, 04 Ноября 2003

Новости партнеров

На Онежский тракторный завод прибыл форвардер ОТЗ-HSM 904F, который стал первой совместной моделью ОТЗ и германской фирмы Hohenholer Spezial Machinenbau Gmbh (HSM).

Договоренность о выпуске этой машины была достигнута весной нынешнего года во время проведения международной выставки-ярмарки "Лигна плюс 2003" в немецком городе Ганновере, где была представлена продукция старейшего предприятия Карелии. Компании заключили соглашение о сотрудничестве, в соответствие с которым конструкторы ОТЗ вместе с их немецкими коллегами приступили к разработке нового трактора для лесной промышленности страны на базе технологий HSM.
Как сообщила пресс-служба завода, сборка опытного образца форвардера производилась в Германии. Новую машину отличают узкая колея, мощный манипулятор, подвижной коник с возможностью быстрой замены на кормовой нож и трелевочная лебедка с гидравлическим приводом, которая по желанию потребителя может быть заменена на двухбарабанную. Трактор ОТЗ-HSM 904F предназначен для работы в условиях сложной пересеченной местности, поскольку подвижной коник обеспечивает максимальное в этих условиях сцепление колес при минимальном повреждении почвы.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение