РЕКЛАМА
Новости

Житель Карелии погиб при выполнении боевых задач в ходе СВО

19:02

В Карелии на трассе «Кола» произошло два ДТП за час

18:00

В Карелии объявлено предупреждение о гололедице

17:02

В Карелии нашли подрядчика для реставрации завода Петровской эпохи

16:02

Карельский спортсмен завоевал серебро на Чемпионате Европы по тхэквондо

15:02

В Карелии планово отключат свет в 12 регионах

14:02

В Карелии женщина потеряла почти 500 тысяч рублей, попробовав заработать «легкие деньги» в интернете

13:02

В Карелии прекратили работы по поиску пропавшей пенсионерки из дома-интерната

12:02

В Суоярви простились с педагогом Татьяной Кархунен

11:02

Все шесть карельских бойцов завоевали медали на Первенстве Европы по муайтай

10:02

Автомобилист сбил с ног пешехода в центре Петрозаводска

09:02

«Колебания продолжатся»: карельские синоптики озвучили прогноз погоды на конец ноября

08:29

Отечественный грузовик загорелся в Прионежском районе

08:03

Мужчина с психическими отклонениями в седьмой раз поджёг квартиру в Кемском районе

00:15

Ещё три золота и одно серебро завоевали карельские тайбоксеры на первенстве Европы в Афинах

23:27

Три человека пострадали в ДТП на Первомайском проспекте в Петрозаводске

22:36

400 человек пришло посмотреть товарищеский матч ветеранов «Спартака» в Петрозаводске

21:21

46-летний житель Медвежьегорского района погиб на СВО

20:56

Жилой дом вспыхнул на севере Карелии

19:18

Детский омбудсмен Карелии встал на защиту подростков, избивших двух беспомощных мужчин

18:49

Мокрый снег, порывистый ветер и до -13°С обещают в Карелии 23 ноября

17:33

70-летний рыбак погиб, провалившись под лёд в Кондопожском районе

16:54

Спортсменка из Петрозаводска завоевала золото на первенстве Европы по тайскому боксу

16:18

Человек пострадал при съезде в кювет в Пряжинском районе

14:48

Охотник застрелил пугавшего жителей Матросов волка

14:07

Петрозаводчанин потерял полмиллиона рублей после звонка о замене домофона

12:42

Пятнадцатилетняя девочка пропала в Питкярантском районе

10:54

Женщина попала в больницу после ДТП в Суоярвском районе

09:38

Правительство утвердило правила регулирования платных мест в вузах

08:59

Две спортивные школы отремонтируют в Карелии за счет федерального бюджета

08:29

Известного актера Владимира Колганова обвиняют в изготовлении порнографии с участием малолетних

08:01

За год команда трассы «Фонтаны» построила 10 деревянных мостиков

07:31

Минтранс России не считает нужным вводить права для электросамокатчиков

00:10
Что будет происходить с оконными компаниями в ближайшие месяцы
30 апреля 2020, 13:10 Экономика
Поделиться

Руководитель отдела продаж ЗССТ "Век-Стеклов" рассказывает о перспективах отросли.

фото: © "Век-Стеклов"

"Около 50% компаний просто исчезнут, бросив клиентов. Это самый простой способ решить проблемы – ничего не делать и объявить себя банкротами. Альтернатива есть – продолжать работать. Как? С трудностями, убытками, но работать ради будущего. Все идейные компании, для которых важна репутация, доверие клиентов, имя компании, будут стараться выжить. Все, кто цинично зарабатывал деньги, конечно же, закроют юридическое лицо и через месяц откроют новые. Заодно и гарантийные обязательства выполнять не надо. Именно такие времена показывают кто чего стоит" – считает руководитель отдела продаж "Век-Стеклов" Чернецова Анна.

Компания "Век-Стеклов" всегда выступает за высочайшее качество, надёжность, доверительные отношения с клиентами, гарантийное и постгарантийное обслуживание на протяжении уже 15 лет.

Ассортиментная линейка предприятия обширна и постоянно обновляется: окна, двери, балконные блоки и лоджии, офисные перегородки, фасадное остекление, зимние сады, водоотливы и козырьки, москитные сетки и многое другое. Каждый заказ индивидуален,  клиенты практически не ограничены в выборе формы, цвета, размера изделий для своего заказа. Компания имеет собственный штат квалифицированных специалистов и не привлекает мастеров со стороны. Монтаж выполняется в полном соответствии с техническими условиями на установку окон.

Современная автоматизированная линия позволяет исключить производственные дефекты. Вся продукция, производимая заводом, соответствует ГОСТам, ее качество подтверждено сертификатом и декларацией о соответствии. Завод расположен в Петрозаводске, поэтому сроки изготовления готовой продукции минимальны. Компания имеет собственный штат квалифицированных специалистов и не привлекает мастеров со стороны. Монтаж выполняется в полном соответствии с техническими условиями на установку окон.

Обратите внимание, офис продаж по адресу Первомайский проспект 43 работает для вас  в прежнем режиме с 9.00 до 18.00, с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер защиты.

Задать вопросы, осуществить расчеты или оформить заказ вы  также можете по телефону 33-22-22

Следите за последними новостями в нашей группе Вконтакте –vk.com/veksteklovptz

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение