В Петрозаводске накануне вечером произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, момент столкновения зафиксировали уличные камеры.
По информации сайта "ДТП Петрозаводска и Карелии", инцидент случился в районе пересечения улиц Красноармейской и Горького в 22 часа. Автомобиль такси совершал левый поворот на Горького. Вторая машина двигалась прямо.
В результате столкновения оба автомобиля выбросило на тротуар, где один из них снес дорожный знак, а второй – светофор.
Светофор упал на крыльцо у входа в торговый центр.
По счастливой случайности в момент ДТП на тротуаре, крыльце и в районе пешеходного перехода не оказалось людей.
Видеокамеры компаний "Ситилинк" и "Сампо" запечатлели момент столкновения.
Фото: Тимур Алексеев, Платон Алеев, Андрей Балин, Кирилл Викторов.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание